Daftar Caleg DPRD Payakumbuh Daerah Pemilihan III

Di bawah ini Daftar Caleg DPRD Payakumbuh Daerah Pemihan III yang kami susun berdasarkan urutan nomor Partai.

Partai Kebangkitan Bangsa

  • 1 DHONI PUTRA (PKB)
    2 NASRIL SURI (PKB)
    3 PUSPITA SARI (PKB)
    4 NOFRIAN NASFA (PKB)
    5 SANTI (PKB)
    6 SYAFRIL SIQ (PKB)
    7 NUNUNG GUSTI ALMIGHTI (PKB)

Partai Gerakan Indonesia Raya

  • 1 META SAMAINAL (GERINDRA)
    2 APRIZAL M (GERINDRA)
    3 FIVY CHAN (GERINDRA)
    4 MUSDIK AGUS (GERINDRA)
    5 NILA PERMATA SARI (GERINDRA)
    6 SILVIA RAHMA DHANI (GERINDRA)
    7 AMRIZAL DT PADUKO TUAN (GERINDRA)

Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan

1 YANUAR GAZALI (PDI P)
2 ROSE PRIMA UTARI (PDI P)
3 NOVI HENDRI (PDI P)
4 A IMANTO DT RAJO MALIKAN NAN KUNIANG (PDI P)
5 EMAWITA (PDI P)
6 NOVI HENDRI (PDI P)
7 SELVI NORA (PDI P)

Partai Golkar

  • 1 YENDRI BODRA DT PARMATO ALAM (GOLKAR)
    2 KHAIRUL KAYO (GOLKAR)
    3 TRIMURTI (GOLKAR)
    4 OSRIL (GOLKAR)
    5 YULIDARTI (GOLKAR)
    6 TINI RASTUTI A (GOLKAR)
    7 WIRIANTO (GOLKAR)

Partai Nasional Demokrat

  • 1 YOSSI DANTI (NASDEM)
    2 AZWIR WAHID (NASDEM)
    3 ISHARDI JAMHUR (NASDEM)
    4 SYAHBANA EKO KURNIAWAN (NASDEM)
    5 FIRDAUS DT SINARO DIRAJO (NASDEM)
    6 YULI MEDIO RITA (NASDEM)
    7 SRIMA MURTIS (NASDEM)

Partai Berkarya

  • 1 MARJOHAN (BERKARYA)
    2 WIWI ZUMITRA (BERKARYA)
    3 JEN ZULDI ROZALIM (BERKARYA)
    4 NASRIPUL (BERKARYA)
    5 SISCA ESSA RIWANA (BERKARYA)
    6 BENNI HIDAYATUL IRFAN (BERKARYA)

Partai Keadilan Sejahtera

  • 1 IRWANTO DT MARAJO KAYO (PKS)
    2 ERILLIA BONITA YOS (PKS)
    3 NASRUL (PKS)
    4 SUFRIADI DT RANGKAYO MULIA (PKS)
    5 SUCI MAHARANI (PKS)
    6 SEPRIANTO (PKS)
    7 FAATINAH FARADISE (PKS)

Partai Persatuan Indonesia

  • 1 BURHAN SYAH (PERINDO)
    2 NIRETHA VINA KESTY (PERINDO)
    3 EKA TUTIK HARYANTI (PERINDO)

Partai Persatuan Pembangunan

  • 1 EDWAR DF (PPP)
    2 ROCKY (PPP)
    3 HASNAH (PPP)
    4 DONI LAHUTA KOMADIA (PPP)
    5 WANE WAN SUKMA (PPP)
    6 ISWANDI (PPP)
    7 HARTATI (PPP)

Partai Solidaritas Indonesia

  • 1 ASWITA (PSI)
    2 JAYUSMAN (PSI)
    3 ADE KURNIA (PSI)
    4 FADHLI ILHAMI HAKIM (PSI)
    5 GUSHERMAN (PSI)
    6 NENENG KHAIRUNNISA (PSI)

Partai Amanat Nasional

  • 1 POPPY OKTAVIA (PAN)
    2 M IQBAL (PAN)
    3 OPET NAWATI (PAN)
    4 NAILUL BADRI (PAN)
    5 SEPRIYENDI (PAN)
    6 SOFA EFENDI (PAN)
    7 LIDIA SARI (PAN)

Partai Hati Nurani Rakyat

  • 1 HERYANTO (HANURA)
    2 MEN APRIS (HANURA)
    3 NETTI YARTI (HANURA)
    4 YULIZON (HANURA)
    5 SRI ERNOFFIANI (HANURA)
    6 EN MARTINI (HANURA)
    7 MEDI KASMAR (HANURA)

Partai Demokrat

  • 1 ADI SURYATAMA (DEMOKRAT)
    2 FAHLEVI MAZNI (DEMOKRAT)
    3 WIRDAWATI (DEMOKRAT)
    4 AFRIONES (DEMOKRAT)
    5 MAMAN SYOFYAN (DEMOKRAT)
    6 MERRY SASMITA (DEMOKRAT)
    7 MAYA SARI (DEMOKRAT)

Partai Bulan Bintang

  • 1 KARESPI (PBB)
    2 IRWANDI MUCHTAR (PBB)
    3 ARMI (PBB)
    4 HENDRA (PBB)
    5 SINTIA MINCE (PBB)
    6 WESNI (PBB)
    7 SYAFRIJON (PBB)

Tinggalkan Balasan