Daftar Caleg DPRD Payakumbuh Daerah Pemilihan II

Di bawah ini Daftar Caleg DPRD Payakumbuh Daerah Pemilihan II yang kami susun berdasarkan urutan nomor Partai.

Partai Kebangkitan Bangsa

  • 1 MHD ERDI SAHIDA (PKB)
    2 HARMEN (PKB)
    3 ELFI FITRINA (PKB)
    4 YAUMIL QODRI (PKB)
    5 HEVI YUSMAN (PKB)
    6 BAKRI DT PADUKO SINDO (PKB)
    7 SALMI (PKB)
    8 ANDRIZON (PKB)

Partai Gerakan Indonesia Raya

  • 1 MAWI ETEK ARIANTO (GERINDRA)
    2 RAHMADI AZIS (GERINDRA)
    3 NOVA ERIKA RAHMI (GERINDRA)
    4 DEFITRA MULIA (GERINDRA)
    5 MESWADI HENDRA (GERINDRA)
    6 ADRISMAN DAMIR (GERINDRA)
    7 ANDRA AWAL WAHID (GERINDRA)
    8 VERAWATI (GERINDRA)

Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan

  • 1 JONNAIDI ZUBIR (PDI P)
    2 HIMELDA YUNITA CHORINO (PDI P)
    3 FAUZI JUNAIDI (PDI P)
    4 YOSEF RIZAL (PDI P)
    5 FIRMANSYAH (PDI P)
    6 REFILIAN MESRAWATI (PDI P)
    7 FITRIA NENGSIH (PDI P)
    8 ISKANDAR (PDI P)

Partai Golkar

  • 1 GUSNADIAR (GOLKAR)
    2 YONALDI (GOLKAR)
    3 HENDRIWANTO (GOLKAR)
    4 MIRWAN (GOLKAR)
    5 ELMUSADED (GOLKAR)
    6 RINI SETIA WATI (GOLKAR)
    7 MIKE FERURI (GOLKAR)
    8 WIRMAN PUTRA (GOLKAR)

Partai Nasional Demokrat

  • 1 AHMAD RIDHA (NASDEM)
    2 FEBRIADI (NASDEM)
    3 LOLLY FITRIANI (NASDEM)
    4 ADIL (NASDEM)
    5 FAUZI F (NASDEM)
    6 LILA FATMI (NASDEM)
    7 HENDRYWAN (NASDEM)
    8 EVA LISDA (NASDEM)

Partai Berkarya

  • 1 REFIDON PUTRA (BERKARYA)
    2 DESI ARISANDI (BERKARYA)
    3 SYAFNIL (BERKARYA)
    4 RINA WATI (BERKARYA)
    5 ZIRMAN ALDRIS (BERKARYA)
    6 AWALUDDIN NS (BERKARYA)
    7 RURI ASMARUCI (BERKARYA)
    8 WISNIMAR (BERKARYA)

Partai Keadilan Sejahtera

  • 1 MUSTAFA (PKS)
    2 YOFI KURNIADI DT PATIAH BARINGEK (PKS)
    3 RINA SILVIANA (PKS)
    4 HERI ISWANDI DT RAJO MUNTIKO ALAM (PKS)
    5 ASMALDI (PKS)
    6 SETRIA (PKS)
    7 YUSRIZAL HB (PKS)
    8 SUCI RIZKI AMELIA SYAM (PKS)

Partai Persatuan Indonesia

  • 1 MOHAMMAD IKBAL (PERINDO)
    2 HENNY ESA PUTRI (PERINDO)

Partai Persatuan Pembangunan

  • 1 SYAFWAN SALEH (PPP)
    2 ALHADI HAMID (PPP)
    3 NURLIZAWATI (PPP)
    4 ALHUDRI (PPP)
    5 IRMAN (PPP)
    6 DESRIATI (PPP)
    7 SYAHREL (PPP)
    8 ULFA DIANA (PPP)

Partai Amanat Nasional

  • 1 GUSTI PUTRA (PAN)
    2 AIDIL FITRI (PAN)
    3 MADRI ESI (PAN)
    4 TAZWENDI (PAN)
    5 FEBRI YANTO ANDA (PAN)
    6 AKRAMUL HUSNA (PAN)
    7 M YUSUF (PAN)
    8 DELSI EKAWATI (PAN)

Partai Hati Nurani Rakyat

  • 1 EDWAR TANJUNG DT RAJO KATIK (HANURA)
    2 YANTI SUSILA (HANURA)
    3 VERAWATI (HANURA)
    4 PUTRA IDAMAN (HANURA)
    5 DESI ROZA (HANURA)
    6 AGUS RAHIM (HANURA)
    7 SYAHRIL (HANURA)

Partai Demokrat

  • 1 SURYA NOVA MANDELY Z (DEMOKRAT)
    2 NOVI METRINA AZIZ (DEMOKRAT)
    3 REFNI ELITA (DEMOKRAT)
    4 ARMEN FAINDAL (DEMOKRAT)
    5 DENDI VONDRA (DEMOKRAT)
    6 ROSEFWAN (DEMOKRAT)
    7 IMRIZAL (DEMOKRAT)
    8 JOHN RICARDO (DEMOKRAT)

Partai Bulan Bintang

  • 1 NASRUL (PBB)
    2 ERNA YULIDAR (PBB)
    3 SHABIR A D (PBB)
    4 ASMITRIAL (PBB)
    5 NELIL HUSNA (PBB)
    6 PRIMA EKA PUTRI (PBB)
    7 HARYADI PUTRA (PBB)
    8 SYAFRIZAL (PBB)

Tinggalkan Balasan