Daftar Caleg DPRD Payakumbuh Daerah Pemilihan I

Di bawah ini Daftar Caleg DPRD Payakumbuh Daerah Pemilihan I yang kami susun berdasarkan urutan nomor Partai

Partai Kebangkitan Bangsa

  • 1 FAISAL BUCHARI (PKB)
    2 ERIZAL (PKB)
    3 ERLINDAWATI (PKB)
    4 ZAINIR (PKB)
    5 TAUFIK BAC (PKB)
    6 YANNE FITRIA (PKB)
    7 ROBBY SETIADY HARDANA (PKB)
    8 MUSLIM (PKB)
    9 LINDA SOFIA (PKB)
    10 BODI ERIYANSYAH (PKB)

Partai Gerakan Indonesia Raya

  • 1 WULAN DENURA (GERINDRA)
    2 ADEWIRNA YANTI (GERINDRA)
    3 YERNITA (GERINDRA)
    4 REFNALIUS (GERINDRA)
    5 SATRIA BESTARI (GERINDRA)
    6 HASAN BASRI SY (GERINDRA)
    7 ELFI SUKARDI (GERINDRA)
    8 INDRA MAKMUR (GERINDRA)
    9 RAHMEIN (GERINDRA)
    10 EFRIYANTO (GERINDRA)

Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan

  • 1 ARIBUS MADRI (PDI P)
    2 ERLINA LUSIYANTI (PDI P)
    3 JONNI FERNANDO (PDI P)
    4 ERNADI (PDI P)
    5 SRI SYLVIA DANIEL (PDI P)
    6 ZAIDIR (PDI P)
    7 HENDRA FIRDAUS WISNU (PDI P)
    8 HIDATUL THOIBAH (PDI P)
    9 GUSTIN RILDHA (PDI P)
    10 AGUSTIAN AMIRLIUS (PDI P)

Partai Golkar

  • 1 DALWIRA (GOLKAR)
    2 ASMAWATI (GOLKAR)
    3 MAHARNIS ZUL (GOLKAR)
    4 SUNANDO (GOLKAR)
    5 RULLY RAHMADI (GOLKAR)
    6 YOLANDA EKA RIZKI (GOLKAR)
    7 MEDIAR INDRA (GOLKAR)
    8 YUSRA MAIZA (GOLKAR)
    9 SRIJA LESTARI (GOLKAR)
    10 KATWADI (GOLKAR)

Partai Nasional Demokrat

  • 1 ISMET HARIUS (NASDEM)
    2 NEL EDWIN (NASDEM)
    3 IRIYANTI (NASDEM)
    4 ELIMISNAR HALIM (NASDEM)
    5 MASNI (NASDEM)
    6 OYONG SETIAWAN (NASDEM)
    7 NILAS ROZA (NASDEM)
    8 BUSRIZAL DJAAFAR (NASDEM)
    9 NANANG SUPRIATNA (NASDEM)
    10 YUSRIZAL (NASDEM)

Partai Berkarya

  • 1 SUTRIA DONI (BERKARYA)
    2 MASRIL (BERKARYA)
    3 YONNI KISMON (BERKARYA)
    4 DEFRIZAL (BERKARYA)
    5 MAIRITA (BERKARYA)
    6 RUDIAN (BERKARYA)
    7 DEDI HENDRI (BERKARYA)
    8 SYARIFAH DONA SELINA (BERKARYA)
    9 ZULKIFLI (BERKARYA)
    10 RICHI RICARDO (BERKARYA)

Parta Keadilan Sejahtera

  • 1 HAMDI AGUS (PKS)
    2 SUPARMAN (PKS)
    3 IRDAWATI (PKS)
    4 AFRIAL B (PKS)
    5 HAMDI SYOFIAN (PKS)
    6 ROLLYTA HAZRA (PKS)
    7 BOY SANDI (PKS)
    8 ISMAN DT MALINGKA SATI (PKS)
    9 EDRIANA (PKS)
    10 EPIWARDI (PKS)

Partai Persatuan Indonesia

  • 1 JUFRI ANDRI (PERINDO)
    2 SARIAMAN SITANGGANG (PERINDO)
    3 IDA SUSANTI (PERINDO)

Partai Persatuan Pembangunan

  • 1 AHMAD ZIFAL (PPP)
    2 SYAFRI (PPP)
    3 SOVITA YENURIS (PPP)
    4 DESWANDI RAHMAT (PPP)
    5 MUHAMMAD ABRAR (PPP)
    6 MELDAWATI (PPP)
    7 YOGI PRIMA DANU (PPP)
    8 RUSDI (PPP)
    9 RAFIKA FEBRUARI (PPP)
    10 SYAMSUL UDAYA (PPP)

Partai Solidaritas Indonesia

  • 1 ROS INDRA DESNITA AMRAN (PSI)
    2 DHARMA WIMALA PUTRA (PSI)
    3 DEDI MUSLIM (PSI)
    4 PEMIL YARDI (PSI)
    5 CERIYA HENDRI (PSI)
    6 TASMIM (PSI)
    7 ARLAN (PSI)
    8 RIKA (PSI)

Partai Amanat Nasional

  • 1 SYUKRI YUSUF (PAN)
    2 SYAFRUDDIN (PAN)
    3 ENDANG SUSANTI (PAN)
    4 SYAMSUAR (PAN)
    5 YULIDARNIS (PAN)
    6 NUSYIRWAN (PAN)
    7 INDRA NAZWAR (PAN)
    8 MESRAWATI (PAN)
    9 FARDINAL (PAN)
    10 SYAMSIR WANDI (PAN)

Partai Hati Nurani Rakyat

  • 1 BASRI LATIEF (HANURA)
    2 MARHAMAH (HANURA)
    3 EDWARDI (HANURA)
    4 IBRAHIM (HANURA)
    5 ERIDWAN TANJUNG (HANURA)
    6 WITRA RIZAL (HANURA)
    7 SYOFYAN (HANURA)
    8 RINA (HANURA)
    9 MULYADI (HANURA)
    10 AZHARDI (HANURA)

Partai Demokrat

  • 1 ANDRIFAL (DEMOKRAT)
    2 RIDWAN SABIRIN (DEMOKRAT)
    3 AFRITA (DEMOKRAT)
    4 EFRI (DEMOKRAT)
    5 SRI JOKO PURWANTO (DEMOKRAT)
    6 HARIKA GUSNIYETTI (DEMOKRAT)
    7 NOVIARDI (DEMOKRAT)
    8 YOLANDA OKTOBERI (DEMOKRAT)
    9 KEVIN (DEMOKRAT)
    10 ALCAP DEVI ANSOR (DEMOKRAT)

Partai Bulan Bintang

  • 1 MUHANDI ANDI TORANG (PBB)
    2 NELMI BUSTAMI (PBB)
    3 TEDI RAHMAT ST DTK MANGKUTO SIMARAJO (PBB)
    4 YUSRIZAL (PBB)
    5 ZANTI RAHMILIA (PBB)
    6 YONALDI (PBB)
    7 HENGKI DEDI SUSANTO (PBB)
    8 YENTRIMAITA (PBB)
    9 HADI SUHAIMI (PBB)
    10 RAFLIS (PBB)

Tinggalkan Balasan